Анкас ООО "Анкас" https://suntec.ankas.ru/images/ankas/logo.png client@suntec.ankas.ru
8 (800) 550-44-56

Ваш город — Москва?

Да Изменить город

  1. Главная
  2. Запасные части и аксессуары для насосов SUNTEC
  3. Suntec
  4. Запасные части
  5. Электромагнитный клапан SUNTEC в сборе Арт. 991502

Электромагнитный клапан SUNTEC в сборе Арт. 991502

Код на сайте: 1373 Распечатать Отправить КП
  • Артикул: 991502
    Производитель: Suntec , Франция

10 300 руб.
цена

10 300 Рублей с НДС
Купить
Заказ в 1 клик
Краткие характеристики

Описание товара

Электромагнитный клапан 991502 моментально отсекает/возобновляет подачу топлива к форсунке, вне зависимости от скорости вращения вала электродвигателя. Устанавливается в жидкотопливные шестеренчатые насосы Suntec серии AL (модификации 2-6), AR, A2L, AU.

Особенности

Клапан монтируется в форсуночную линию, что обеспечивает его быстрое закрытие. Его можно настроить с последовательностью цикла включения/выключения горелки независимо от оборотов приводной оси.

В его неактивном положении лишнее топливо возвращается в ёмкость (в системах с 2 трубами) или направляется на всасывание (в однотрубных установках).

Когда клапан активирован, обратная линия закрыта, под давлением происходит отпирание и топливо подается на линию форсунки.

На сайте «АНКАС», официального представителя европейской фирмы Suntec, можно купить по цене производителя электромагнитный клапан 991502 и другие оригинальные детали для оснащения жидкотопливных насосов.

Основные характеристики

Для насосов
AL модификации 2/4/5/6 AR/A2L/AU
  • AL модификации 2/4/5/6 AR/A2L/AU
Все характеристики

* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Электромагнитный клапан SUNTEC в сборе Арт. 991502
Электромагнитный клапан SUNTEC в сборе Арт. 991502
цена 10 300 Рублей
Купить