T 3 C 10 7
-
Производитель: Suntec , Франция
Описание товара
Насос SUNTEC T 3 C 10 7 имеет особое исполнение для промышленного использования. Отличается высокой пропускной способностью, перекачивает дизтопливо и мазут под давлением 40 атмосфер. Усиленная конструкция рассчитана на высокие температуры горючего (максимум +150 градусов). Предусмотрена возможность монтажа электроподогревателя для упрощения холодного запуска.
Особенности конструкции
В состав конструкции не входит регулирующий давление клапан. Рекомендуется приобрести внешний запирающий клапан серии TV.
На корпусе предусмотрено отверстие диаметром 12 мм для монтажа подогревательного устройства мощностью 80-100 Вт. Соединение соответствует евростандарту EN 50262. Продуманное исполнение посадочного места гарантирует максимальную теплоотдачу без прямого соприкосновения нагревателя с топливом.
Внимание! Следует заранее включать подогреватель, чтобы топливо нагрелось до запуска горелки. Это позволит избежать поломки насоса и повреждения соединений.
Конструкция не имеет встроенного фильтра. Для защиты форсунок от засорения и исключения блокировки насоса рекомендуется устанавливать моторизованный фильтр.
Основные преимущества T 3 C 10 7:
- высокая пропускная способность (1980 л/час при давлении 30 атм и вязкости 75 сСт);
- широкий диапазон вязкости перекачиваемого топлива – от 3 до 75 сСт;
- работа с мазутом и дизельным топливом;
- усиленная конструкция для работы с высокой температурой горючего (до +150 градусов);
- специальное отверстие для монтажа подогревателя, стандарт EN 50262;
- резьбовые выходы и порты КИП согласно ISO 228/1.
Компания «АНКАС» предлагает по доступным ценам широкий спектр оборудования и аксессуаров для создания отопительных систем. Прежде чем купить насос SUNTEC T 3 C 10 7 следует сопоставить его характеристики со спецификацией горелки. Для получения консультации по выбору оборудования свяжитесь с нашим специалистом.
Основные характеристики
- Мазут и ДТ
- T: без регулировки давления
- 1980 л/ч
- 40 Бар
- Фланцевое ∅ 70 мм
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.