AT2 45 C 9541 4P 0500
-
Производитель: Suntec , Франция
Описание товара
Дизельный насос шестеренчатого типа AT2 45 C 9541 4P 0500 работает в двух режимах давления. Модель с левосторонним выходом на форсунку. Назначение – подача в отопительные горелки дизельного топлива вязкостью от 2 до 12 сСт.
Конструктивные особенности
- В составе конструкции – механические и электромагнитные клапаны, размещенные в верхней части корпуса.
- Исполнительным механизмом выступает пара шестерен, приводимая в действие двигателем через вал. Топливо всасывается из бака и проходит через грубый фильтр-сетку с рабочей областью 6 см², избавляясь от крупных включений размером от 150 мкм.
- Золотниковые клапаны, определяющие давление нагнетаемого топлива, настраиваются с помощью регулировочных винтов, расположенных на корпусе. Один электромагнитный клапан байпаса отвечает за переключение двух режимов (низкого и высокого). Другой отсекает горючее от линии форсунки. ЭМ клапаны управляются с панели горелки.
- В базовом исполнении насос адаптирован под двухтрубную систему. При использовании в составе установки с одной трубой требуется демонтировать заглушку байпаса и закрыть отверстие обратной линии стальной заглушкой с шайбой.
- При подключении к 1-трубной системе дизтопливо, не попавшее на форсунку, отправляется на шестерни, а при 2-трубной – сливается в резервуар.
Достоинствами модели являются:
- работа в двух режимах;
- стандартная цилиндрическая резьба G¼" и G⅛";
- разборный сетчатый фильтр предварительной очистки топлива;
- возможность подключения контрольно-измерительного оборудования;
- простая настройка каждой ступени;
- защищенность корпуса от пыли и влаги.
Для комплектации наддувных горелок небольшой мощности «АНКАС» предлагает купить жидкотопливный насос AT2 45 C 9541 4P 0500. Оборудование французского бренда – оптимальное сочетание цены и качества, надежное сертифицированное оснащение с отличными эксплуатационными характеристиками, прошедшее многочисленные испытания.
Основные характеристики
- ДТ
- AT2: два режима работы (1 форсунка / 2 режима давления), со встроенным электромагнитным клапаном в линии
- 46 л/ч
- 31 л/ч
- от 8 до 25 Бар
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.