AN 67 A 7345 4P
-
Производитель: Suntec , Франция
Описание товара
Шестеренчатый насос Suntec AN 67 A 7345 4P с клапаном регулировки давления с запирающей функцией разработан для оснащения наддувных горелок, функционирующих на жидком топливе. Назначение – подача дизтоплива к форсункам.
Особенности
- Стандартное исполнение предназначено для 2-трубного подключения. При монтаже в однотрубную систему вынимается заглушка байпаса с помощью ключа-шестигранника и заменяется на стальную для перекрытия обратной линии.
- Вал вращается по часовой стрелке. Выход на форсунку справа.
- Для удаления крупных примесей в конструкцию встроен грубый фильтр с сеткой, размер ячеек которой 150 мкм.
- Производительность зависит от давления на форсунку и вязкости рабочей жидкости, составляет 79 л/ч при давлении 11 бар и вязкости топлива 5 сСт.
- Заводом отрегулировано давление на 14 атмосфер. Его можно корректировать вручную в большую или меньшую сторону в пределах 10-20 атмосфер с помощью регулятора (поворачивая по часовой/ против часовой стрелки). При этом необходимо пользоваться манометром, чтобы исключить вероятность поломки оборудования.
Принцип работы
Дизтопливо всасывается зубчатой парой из бака, пропускается через фильтр, и далее отправляется через клапан регулировки давления на форсунку. Лишнее горючее сливается в резервуар через отверстие обратной линии в 2-трубной системе, либо возвращается на линию всасывания в установке с одной трубой.
Преимуществами насоса являются:
- стандартные порты для подключения измерительных устройств – манометра и вакуумметра;
- возможность регулировки давления;
- предварительная очистка топлива от песка, стружки, мусора;
- высокое качество деталей и сборки в сочетании с доступной ценой;
- установка в горелки популярных брендов, например, LAMBORGHINI, BALTUR, ELCO;
- достойные эксплуатационные характеристики.
Компания «АНКАС» предлагает купить насос для горелки Suntec AN 67 A 7345 4P и другое отопительное оборудование на выгодных условиях.
Основные характеристики
- ДТ
- AN: базовый клапан с функцией запирания
- 79 л/ч
- от 10 до 20 Бар
- Втулочное ∅ 32 мм
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.